Костя Грим о том, как издевался над «Иванушками»: «Они за всю жизнь ни одной песни не написали»

Борис и Константин Бурдаевы проснулись знаменитыми сразу же после выпуска дебютного альбома, в котором прозвучала песня «Ресницы». 24-летние артисты были рады громкому успеху, однако вместе со славой к ним пришла звездная болезнь.
Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен
«Людям до 30 лет надо запретить становиться знаменитыми, потому что башня съезжает, и начинается кукуха. Жалко молодых людей. Что с ними потом будет интересно? Ломка жуткая! Естественно, ты начинаешься думать, что осенен троллейбусной дугой. Сейчас думаю: «Господи, какие мы были дураки. Вели себя ужасно!» — вспоминает Константин.
Высокомерие артистов замечали даже старшие коллеги по цеху. «Пришел как-то к одному известному радиоведущему, он рассказал: «Слушай, какие вы были отмороженные тогда! Помню, как вы входите к «Иванушкам» в гримерку и говорите: «Кто это такие? Да они ни одной песни за свою жизнь не написали. У Матвиенко постоянно ходят под ногами». Блин, как стыдно! «Иванушки» еще на нас так посмотрели… Правда, мне радиоведущий сказал: «Ты, конечно, был прав, но нехорошо». У нас звезда во лбу горела. Мы решили, что музыкальные боги и можно на всех плевать. Нет, конечно, так нельзя. Я уже давно это понял», — отмечает артист в YouTube-шоу МузLOFT.
не пропуститеБорис Грим обратился к брату после многолетнего конфликтаА ведь братья не ценили «Ресницы», считая эту композицию проходной. «Мы играли ее как обычную песню среди прочих. Не выделяли, не думали, что она станет суперхитом. Ставили на другие песни, а «Ресницы» — ну, да, нравится девочкам, прикольная… Вообще, Россия — это женщина. Если хочешь покорить Россию, то покори ее как женщину», — считает Бурдаев.
«Иванушки International» до сих пор с успехом выступают по стране